Строим в любых погодных условиях.
Автономно. Высокий темп работ. Ответственно.

Пресс-центр

Руководитель учебного центра Светлана Гороновская посетила юбилей Омского монтажного техникума

Стратегический партнер АО «ПремьерСтрой» Омский монтажный техникум отметил 60-летний юбилей

Активная работа с молодыми специалистами является одним из важнейших приоритетов кадровой политики АО «ПремьерСтрой». Первый опыт сотрудничества с Омским монтажным техникумом начался с прохождения производственной практики студентами-сварщиками. На производственных объектах АО «ПремьерСтрой» студенты успешно освоили компоненты образовательной программы в форме практической подготовки. В течение 3 лет сотрудничества на объектах строительства АО «ПремьерСтрой» прошли практику более 170 студентов, обучающихся на разных направлениях.

В этом году Омский монтажный техникум отпраздновал свой 60-летний юбилей. Руководитель учебного центра «ПремьерЗнания» Светлана Гороновская посетила торжественную церемонию и выступила с речью, в которой отметила уровень подготовки студентов, надежность и взаимовыгодное партнерство.

Кроме работодателей на юбилее присутствовали представители Министерств образования и строительства, главы администрации города и ветераны техникума, которые внесли неоценимый вклад в его становление и развитие. В зале Дворца культуры студентов и молодежи гостей ждали фееричные выступления хореографического ансамбля и танцевального и вокального коллективов.

читайте также
Харасавэй сделал свой выбор! Состоялось голосование за кандидатов в президенты РФ на Харасавэйском месторождении
Категория: Новости
Заключение нового договора Договор на строительство объектов на Харасавэйском ГКМ
Категория: Новости
АО «ПремьерСтрой» получило звание «ЭКО-лидера» на Тазовском месторождении На Тазовском месторождении подвели итоги конкурса «ЭКО-Лидер» среди подрядных организаций ООО «Меретояханефтегаз»
Категория: Новости
Дизайнерская покраска вагон-домов на Харасавэйском месторождении Покраска вагон-домов под логотип АО «ПремьерСтрой» на Харасавэйском месторождении
Категория: Новости